D-Link DMC 700SC – Medienkonverter – 1000Base-SX, 1000Base-T – RJ-45 – SC multi-mode – extern – bis zu 550 m (DMC-700SC/E)

223,32 

zzgl. Versand:
Lieferzeit:
EAN:0790069242021

bei **JACOB Elektronik DE ** bestellen

Beschreibung

D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines Netzwerkes einander angepasst werden können, um aus diesem eine homogene Einheit zu schaffen. Werden mit Hilfe eines Konverters Netzwerke mit ihren unterschiedlichen Topologien miteinander verknüpft, können diese miteinander kommunizieren, Daten austauschen sowie meist teure Peripheriegeräte gemeinsam nutzen. Kurzinfo: D-Link DMC 700SC – Medienkonverter – 1000Base-SX, 1000Base-T – RJ-45 – SC multi-mode – extern – bis zu 550 m Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller D-Link Systems Hersteller Art. Nr. DMC-700SC/E Modell DMC 700SC EAN Produktbeschreibung: D-Link DMC 700SC – Medienkonverter Gerätetyp Medienkonverter Art Extern Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8.8 cm x 12 cm x 2.5 cm Verdrahtungstyp 1000Base-SX, 1000Base-T Datenübertragungsrate 1000 Mbps Data Link Protocol Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 550 m Leistungsmerkmale Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation

D-Link DMC 700SC

LASS UNS IN VERBINDUNG BLEIBEN!

Wir möchten dir gerne die neuesten Neuigkeiten und Angebote aus dem Projekt www.toni-schlack.de zukommen lassen 😎

Wir senden keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Zusätzliche Informationen

Versandpartner

Marke

đź’– Toni Bernd Schlack đź’–Villingen-Schwenningen & Tuttlingen