D-Link DIS S310LX – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – GigE – 1000Base-LX – LC Einzelmodus – bis zu 10 km

198,29 

zzgl. Versand:
Lieferzeit:
EAN:0790069437717

bei **JACOB Elektronik DE ** bestellen

Beschreibung

Kurzinfo: D-Link DIS S310LX – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – GigE – 1000Base-LX – LC Einzelmodus – bis zu 10 km Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller D-Link Hersteller Art. Nr. DIS-S310LX Modell DIS S310LX EAN/UPC 0790069437717 Produktbeschreibung: D-Link DIS S310LX – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – GigE Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – LC Einzelmodus Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-LX Datenübertragungsrate 1 Gbps Data Link Protocol GigE Maximaler Übertragungsbereich 10 km Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Verdrahtungstyp 1000Base-LX Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Maximaler Übertragungsbereich 10 km Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-LX – LC single-mode Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur -40 °C Max. Betriebstemperatur 85 °C

D-Link DIS S310LX

LASS UNS IN VERBINDUNG BLEIBEN!

Wir möchten dir gerne die neuesten Neuigkeiten und Angebote aus dem Projekt www.toni-schlack.de zukommen lassen 😎

Wir senden keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Zusätzliche Informationen

Versandpartner

Marke

đź’– Toni Bernd Schlack đź’–Villingen-Schwenningen & Tuttlingen