D-Link DEM 431XT – SFP+-Transceiver-Modul – 10GBase-SR – LC Multi-Mode – Plug-in-Modul – 850 nm (DEM-431XT)

307,51 

zzgl. Versand:
Lieferzeit:
EAN:0790069353130

bei **JACOB Elektronik DE ** bestellen

Artikelnummer: 0790069353130 Kategorien: , Schlagwort:

Beschreibung

Kurzinfo: D-Link DEM 431XT – SFP+-Transceiver-Modul – 10GBase-SR – LC Multi-Mode – Plug-in-Modul – bis zu 300 m – 850 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller D-Link Hersteller Art. Nr. DEM-431XT Modell DEM 431XT EAN Produktbeschreibung: D-Link DEM 431XT – SFP+-Transceiver-Modul Paketierte Menge 1 Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul Art Plug-in-Modul Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.6 cm x 1.1 cm Gewicht 18 g Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 300 m Ausführliche Details Allgemein Paketierte Menge 1 Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul Art Plug-in-Modul Breite 1.4 cm Tiefe 5.6 cm Höhe 1.1 cm Gewicht 18 g Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Maximaler Übertragungsbereich 300 m Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae Erweiterung

D-Link DEM 431XT

LASS UNS IN VERBINDUNG BLEIBEN!

Wir möchten dir gerne die neuesten Neuigkeiten und Angebote aus dem Projekt www.toni-schlack.de zukommen lassen 😎

Wir senden keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Zusätzliche Informationen

Versandpartner

Marke

đź’– Toni Bernd Schlack đź’–Villingen-Schwenningen & Tuttlingen