D-Link DEM 311GT – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – 1000Base-SX – LC Multi-Mode – Plug-in-Modul – 850 nm – fĂĽr D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 (DEM-311GT)

39,71 

zzgl. Versand:
Lieferzeit:
EAN:0790069248153

bei **JACOB Elektronik DE ** bestellen

Beschreibung

Kurzinfo: D-Link DEM 311GT – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – 1000Base-SX – LC Multi-Mode – Plug-in-Modul – bis zu 550 m – 850 nm – für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller D-Link Hersteller Art. Nr. DEM-311GT Modell DEM 311GT EAN 0790069248153 Produktbeschreibung: D-Link DEM 311GT – SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul – LC Multi-Mode Art Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 1000Base-SX Datenübertragungsrate 1 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 550 m Entwickelt für D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, 30XX, 3250, 3350, 35XX, DGS 1024, 12XX, 3100, 32XX, 33XX, L2+ Gigabit Wireless Switch, Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650, DXS-3326, 3350 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

D-Link DEM 311GT

LASS UNS IN VERBINDUNG BLEIBEN!

Wir möchten dir gerne die neuesten Neuigkeiten und Angebote aus dem Projekt www.toni-schlack.de zukommen lassen 😎

Wir senden keinen Spam! Erfahre mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Zusätzliche Informationen

Versandpartner

Marke

đź’– Toni Bernd Schlack đź’–Villingen-Schwenningen & Tuttlingen